Finanzas y Auditoria

Moncayo Bonne Luis Gustavo

Formación Académica:

Licenciado en Economía/Diseño y Evaluación de Proyectos

Máster en Administración y Marketing

Máster en Educación Superior

 

  • Finanzas y Banca
  • Economía
  • Gestión Financiera
Correo: lgmonacyo@espe.edu.ec

Martinez Fortis Lucia Alexandra

Formación Académica:

Magister en Docencia y Curriculo para la Educacion Superior; Magister en Auditoria Integral

Ingeniera Comercial; Licenciada en Administracion de Empresas

Correo: lamartinez@espe.edu.ec

Telf: 0934631372

Altamirano Salazar Washington Anibal

Doctorado en Ciencias de la Administración Ph.D. Master en Administración de Empresas MBA

Licenciado en Contabilidad y Auditoria CPA. Doctor en Contabilidad y Auditoria

Correo: waaltamirano@espe.edu.ec

Telf: 02398400 Ext. 1963

Campaña Moya Camilo Rigoberto

Formación Académica:

Magister en Gerencia Contable y Finanzas Corporativas

Licenciado en Contabilidad y Auditoria CPA

Correo: crcampania@espe.ed.ec

Telf: 0987219379 

Larco Pachacama Maria Fernanda

Formación Académica:

Magister en Gerencia Contable y Finanzas Corporativas; Diploma Superior en Gestion para el Aprendizaje Universitario

Ingeniera Comercial

Correo: mflarco@espe.edu.ec

Telf: 0983516527

Castelli Villacres Elisa Victoria

Formación Académica:

Magister en Gerencia Empresarial M.B.A.

Doctora en Contabilidad y Auditoria; Licenciada en Contabilidad y Auditoria; CPA

Correo: evcastelli@espe.edu.ec

Telf: 0992674338

Tualombo Rea Miguel Angel

Formación Académica:

Magister en Gerencia Contable y Finanzas Corporativas

Ingeniero en Contabilidad y Auditoria CPA

Correo: matualombo@espe.edu.ec

Telf: 0993455452

Simbaña Taipe Luis Enrique

Formación Académica:

 Doctor en Economia y Empresa PHD.  Magister en Economia y Gestion Empresarial. Magister en Administracion de Empresas con mencion en Gerencia de Calidad y productividad

Ingeniero en Contabilidad y Auditoria CPA; Licenciado en Ciencias de la Educacion; Profesor de Enseñanzas Media en la especializacion de Comercio y Administracion

 

Ramirez Lafuente Carlos Alfonso

Magister en Docencia Universitaria; Magister en Contabilidad y Auditoria – Contador Publico

Ingeniero Comercial

Correo: caramirez@espe.eu.ec

Telf: 0999912180

Geovanni Alfredo Salazar Baño

Marco Antonio Hernandez Arauz

Magister en Administración de Empresas MBA.

Ingeniero en Contabilidad y Auditoria CPA; Licenciado en Ciencias de la Educación, especialidad en comercio y administración

Correo: mahernandez@espe.edu.ec

Telf: 0984275147

Correo:

Oscar Lenin Chicaiza Sanchez

Formación Académica:

Magister en Auditoria y Finanzas

Ingeniero en Contabilidad y Auditoria

Correo: olchicaiza@espe.edu.ec

Telf: 0987290569

Wilson Rodrigo Guillen Sevilla

Marco Vinicio Cantuña Alejandro

Eugenia Floripez Camacho Estrada

Amaro Vladimir Berrones Paguay

Share and Enjoy !

0Shares
0 0 0
Accesibilidad